Информация

Путешествие с детьми

Мы всегда рады видеть маленьких пассажиров на борту наших самолетов. Мы делаем все возможное, чтобы воздушное путешествие для Ваших детей было максимально комфортным и доставило им удовольствие.

Дети возрастом от 2 до 12 лет

При покупке билета на ребенка от 2 до 12 лет (2 года исполнилось, 12 лет не исполнилось) оплачивается соответствующий детский тариф и оформляется обычный пассажирский билет. Такие дети занимают отдельное пассажирское кресло.

Им также предоставляется  1 место  регистрируемого багажа согласно правил перевозки багажа соотвествующего классу бронирования авиабилета.

Семьи с маленькими детьми имеют право на первоочередную регистрацию и посадку на борт самолета.

Младенцы – дети до 2-х лет (2 года не исполнилось).

Младенцы могут путешествовать, сидя у Вас на коленях. Если Вы планируете перевозить двух детей возрастом до 2-х лет, для второго ребенка должно быть приобретено отдельное место по детскому тарифу. В этом случае обязательно используйте авто-кресло для перевозки ребенка на отдельном месте. Причем второй ребенок должен быть старше 6-и месяцев.

Кресло должно быть исправным и обязательно иметь ремни для фиксации. Сидение не должно превышать 42 х 42 см (16.5 х 16.5 дюймов).

Пожалуйста, самостоятельно позаботьтесь о наличии автокресла.

Младенцу полагается норма бесплатного провоза багажа максимальным весом 10 кг.

На всех рейсах нашей авиакомпании можно бесплатно провезти одну складную детскую коляску (типа «трость») на одного пассажира, которая предназначена для ребенка не старше 2-х лет. Коляской можно пользоваться до выхода на посадку. У выхода Вы можете спокойно передать коляску персоналу аэропорта – мы сами позаботимся о ее загрузке в багажный отсек. После прибытия в аэропорт назначения Вам выдадут коляску у трапа самолета.